Меню сайта
Сайт
Медиа
Категории раздела
Новости мультсериала [6]
Новости сайта [13]
Новости фильма [56]
Картинки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 401
Статистика


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Всего в мире духов: 1
Прохожих: 1
С учителем: 0

Сайт посетили:
Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » To be or not to be?
13:58
To be or not to be?

 Прошло немало времени со дня премьеры. Фанатское сообщество разделилось в оценках, бросившись в крайности, и всё-таки, многие из нас задаются вопросом, будет ли сниматься вторая часть трилогии. Так как точного ответа нет ни у кого, жаждущим остаётся только ждать и собирать имеющуюся в сети информацию и строить догадки. Что же мы имеем на сегодняшний день: 

1. Если заглянуть на сайт американского информационного кино-сервиса moviefone, то можно увидеть, что по результатам кассовых сборов в США "Повелитель стихий" вошёл десятку лучших фильмов лета 2010 года, уютно разместившись на девятом месте. 

 2. Кинопоиск тоже радует цифрами. На сегодняшний день мировые кассовые сборы "Повелителя стихий" перевалили за рубеж раннего бюджета - $280 млн. 

3. По словам Франка Маршалла, бравая команда, которая работала над "Повелителем стихий" будет рада приступить ко второму фильму, тем более сценарий-то готов. Так, улыбаясь во все свои тридцать два зуба, оптимистично заявил продюсер в интервью одному из американских каналов.

 4. И, само собой разумеется, вопросом о второй части задаёмся не только мы, Рик Маршалл опубликовал видео-интервью с режиссёром, где напрямую спросил того о шансах телезрителей увидеть в скором времени "Повелителя стихий", на что получил уклончивый ответ, вполне в духе М.Найта Шьямалана. Ниже мы представляем вам краткий перевод этой беседы. 

"Признаюсь, я немного опоздал на пьянку, когда дело дошло до "Аватар: Легенда об Аанге", блестящего мультсериала, который и стал главным вдохновителем для М. Найта Шьямалана в его живой адаптации - "Повелитель стихий". Теперь, когда я обратил на него своё внимание, я просто помешан (те, кто следит за мной в Твиттере - могут это подтвердить) - и, вероятно, я не единственный, кто задаётся вопросом, а не означает ли менее удачная, чем оригинал, экранизация того, что мы не увидим продолжение истории Аанга и Зуко в кино".

Когда MTV News общалось с Шьямаланом, первого триллера "Найтовских хроник", который он лично придумал и создал, мы спросили, а если "Повелитель стихий" соберёт по миру более 280 миллионов долларов, то это будет значить, что мы увидим вторую часть? 

"Я не знаю, так как есть очень много факторов, которые нужно принимать во внимание", - сказал Шьямалан.
"Я думаю, что точный ответ мы получим, когда появится обсуждение - как бы взвешивание всех "за" и "против", - добавил он. "Будем ли мы делать "Трансформеров 8"? - такой вот разговор."

Тем не менее, работая над ещё двумя запланированными фильмами "Найтовских хроник", Шьямалан поведал о своей занятости в данный момент, - но он всё равно будет рад сделать продолжение к "Повелителю стихий", если будет возможность.

"Серьёзно, я просто пишу свой следующий триллер, и если меня позовут, то это будет прекрасно." - сказал он.

  Но будет ли снято продолжение? И если оно будет снято, то останется ли Шьямалан режиссёром и второй части? Знает ли он сам ответ на этот вопрос, или просто более чем два месяца тычков и затрещин от критиков сделали его осторожным и деланно безразличным? Будем терпеливо ждать, и, возможно, однажды, мы увидим новость под громким названием: "Невероятно, но факт!", возвещающую о начале съёмок второй части такого спорного, но всё-таки интересного фильма. 

Категория: Новости фильма | Просмотров: 1255 | Добавил: Лерой | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 reossyJoiff  
0
чит на дамаг perfect world
Markham
world of tanks секреты читы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личные данные
Здравствуй,Призрак

Прохожанин, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
[ Вход ]
[ Регистрация ]
Последние темы
  • Кипящая Скала, Часть 2 (2)
  • vLineAge2.ru приглашает сразу после конца света, 22.12, 17.00 МСК! (1)
  • Бесплатный секс (2)
  • Желаете посмотреть письма Ваших недругов? (0)
  • Рисунки Avatar:The last airbender (27)
  • Азартные игры (1)
  • Ваша самая любимая игра. (45)
  • Проект vLineAge2.ru приглашает Вас 19.10.2012 в 19.00 мск! (0)
  • vLineAge.ru приглашает Вас 19.10.2012 в 19.00 мск! (0)
  • Чат форума (764)
  • Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Друзья сайта

    Stimpank

    сайт о mlaatr