Меню сайта
Сайт
Медиа
Категории раздела
Новости мультсериала [6]
Новости сайта [13]
Новости фильма [56]
Картинки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 401
Статистика


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Всего в мире духов: 1
Прохожих: 1
С учителем: 0

Сайт посетили:
Главная » 2011 » Март » 8 » "Последний маг воздуха:Легенда о Корре". Создатели говорят...
18:34
"Последний маг воздуха:Легенда о Корре". Создатели говорят...
Майкл ДиМартино и Брайен Коньетзко, создатели "Аватар: Последний маг воздуха” подготавливают следующую главу в оживляемой саге, названной "Аватар: Легенда о Корре.” Новый сериал, как мы все уже знаем, должен выйти в середине 2012 года на Nickelodeon. "Аватар: Последний маг воздуха" и "Корра” происходит в мире, продуманном так же тщательно, как Средиземье, Нарния или Хогвартс. В этом мире, некоторые жители - маги элементов"бендер", каждый с властью управлять одним из элементов воздуха, огня, земли или воды - к их желанию. Один человек, Аватар, имеет способность управлять всеми элементами - и таким образом принести баланс к земле. "Эта история перенесена на 70 лет в будущее, в ней присутствует вся магия элементов из первого сериала, и она представляет собой следующий этап в истории", - говорит о Корре Сайма Заргами, Президент Nickelodeon / MTVN Kids and Family Group. Сначала Никелодеон заказал 12 эпизодов "Корры", но недавно решил заказать еще 14 серий. "Когда мы начали обсуждать с Никелоден съемку нового сериала о мире Аватара, они просили, чтобы сезоны были более короткими, как в шоу "24", где в каждом сезоне есть свой злодей или определенняа задача, которую нужно решить,- говорит Кониецко. – И нас такое количество серий вполне устраивает. «И нас такое количество серий вполне устраивает. Это позволяет нам сосредотачиваться намного более близко на каждом эпизоде и получать намного больше сноровки в этом.” Speakeasy говорил с ДиМартино и Коньетзко о продолжении серий и что могут ожидать фанаты. "У нас полно идей для вселенной Аватара, и кто знает? - мы могли бы воплощать их еще долгие годы", - говорит Кониецко  
The Wall Street Journal:  Как далеко вы продвинулись в производстве нового сериала?  
Майкл ДиМартино: Мы дошли до середины первых двенадцати эпизодов. Сценарии готовы для всех двенадцати. Они отправлены в зарубежные мультипликационные студии, и прямо сейчас, когда мы разговариваем, там идет производство новых серий. Так что мы сейчас где-то в середине пути … Все актеры для озвучивания отобраны и записаны, и все роли распределены.
Вы рассчитываете привлечь этим сериалом новых зрителей или вам достаточно будет удовлетворить ожидания повзрослевших фанатов старого фильма?
ДиМартино: Мы хотим, чтобы его посмотрели все. Определенно фанаты из первого сериала, не будут разочарованы в этом. Тональность немного старше, характеры немного старше, чем в первом сериале - они - подростки. Корре - 16, таким образом она старше, чем был Аанг. Поэтому я думаю, что, возможно, те, кого не заинтересовал первый сериал, заинтересуются новым и полюбят его.
Так как главные характеры старше, больше романа там будет?
Брайен Коньетзко: Я думал, Корре будет семнадцать, поэтому мы с Майком решили, что в нашей истории должны присутствовать романтические отношения. Главные характеры находятся в их последних подростках, мы всегда любили подобные истории типа треугольника любви подростка и было большое количество этого в оригинальном сериале. Мы определенно сделаем нечто такое в новом сериале. Различие - эти люди, имеют автомобили и мотоциклы, и вещи. Там определенно другая динамика. Я бы сказал, что это шоу будет более сложным, чем первый сериал, но мы сохранили баланс тональностей, который всегда любили, между юмором, экшном, драмой, страшилками и романтикой.
Будут характеры от первого сериала появляться в "Корре”?
Коньетзко: Прошло 70 лет, так что они будут появляться в различных вариациях
ДиМартино: Есть определенная связь со старым сериалам и старыми характерами.
Как Вы изменили взгляд мира "Air bender”?
Коньетзко: Мы пытаемся улучшить его разными способами. Мы не пытаемся изменить его так, что он станет неузнаваем и не будет выглядеть частью той же самой вселенной, но мы стараемся обновить его, улучшить, сделать все и более сложным и более привлекательным…Этот показ отчасти вырос. Много сами зрители повзрослели.
Скажите мне о героине истории, Корре. Какая она?
ДиМартино: Корру мы сделали этаким "пылким магом воды". Она очень драчлива. Что-то вроде "а по морде не дать?". Мы хотели создать нового Аватара, который был полностью противоположностью Аанга. То есть, если Аанг был вполне мирным парнем, кочевником, магом воздуха, а она очень жесткая, очень упрямая, не боится ввязаться в драку и даже частенько сама затевает их. Таким образом она - определенно полностью противоположность Аанга, и было даже весело писать этого персонажа и ставить ее в ситуации, в которых Аанг не мог бы оказаться ни при каких обстоятельствах.
Коньетзко: Это здорово, что она так отличается от Аанга. Но она также забавна и имеет много очарования и уязвимости, потому что она все еще растет и пробует понять вещи. Мы работали над первым сериалом более шести лет и мы любим этих персонажей, но здорово на новом витке эволюции работать с новыми героями
Кто - главный злодей в Корре?
ДиМартино: Мы имеем большого злодея. Он добр из антисгибающегося революционного парня. Очень страшный пижон. И определенно - настоящий вызов для Корры.
Вы будете когда-либо делать анимационный фильм?
Коньетзко: В оригинальном сериале мы сделали все возможное, чтобы он был как можно более зрелищным, захватывающим, чтобы создать эффект присутствия. А в этом сериале из-за того, что сезоны более сжатые – всего 12 серий, - и мы с Майком сами писали каждую, нет ни одного филлера Мы написали почти так много истории к первому сериалу, упакованный в эти 12. Таким образом это становится еще ближе кое к чему кинематографическому. Мы чувствуем себя этакими киношниками, которые работают на телевидении. Поэтому мы с нетерпением ждем того дня, когда мы сможем поработать в кино.
Вы слышали что-нибудь о том, будет ли продолжение "Повелителя стихий", полнометражного художественного фильма?
ДиМартино: Мм, нет. Это определенно не к нам, так что....
Мы узнаем то, что случилось с мамой Зуко?
Димартино: Ответ на этот вопрос будет дан, но не обязательно в самом сериале. Это все, что я могу сказать..
Источник: The Wall Street Journal
Категория: Новости мультсериала | Просмотров: 14585 | Добавил: Andy | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 8
8 conpinteyrobqx  
0
charactermlky01

7 conpinteyrompo  
0
eaglemouw01

6 conpinteyrosmy  
0
threadwtgz03

5 Felipe  
0
I was really confused, and this answered all my quontiess.

4 Bugsgauffer  
0
Сдаю 1 комнатную квартaиру в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%C1%E5%EB%FB%E9+%EF%E0%F0%F3%F1/ - белый парус
Одесса Украина. Поблизости : ресторан Бабочка , пляж из Олька, стоянка для авто и Таврия . Апартаменты с евроремонтом , Германской мебелью и Одесский бытовыми приборами.

3 skyrimmass  
0
Всем любиетлямм elder scrolls:Skyrim и приколов даю сайт [url=http://fus-ro-dah.ru/]skyrim вики
[/url]

2 etoesheche  
0
Всем здравстувйте, пора уже, вас познакомить с [url=http://vkusno-vse.ru/health/]l солей
[/url] так же там есть [url=http://vkusno-vse.ru/kitchen/]кухни угловые цены
[/url]он самое главное не упуститеп это [url=http://vkusno-vse.ru/drink/]спиртной напиток
[/url]
[b]Внатуре[/b] уже там есть вот [url=http://vkusno-vse.ru/buter/]сколько жарить рыбу
[/url]
чОень рад за пару секунд ввнимания

1 UltimateBigChill  
0
Kryto.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личные данные
Здравствуй,Призрак

Прохожанин, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
[ Вход ]
[ Регистрация ]
Последние темы
  • Кипящая Скала, Часть 2 (2)
  • vLineAge2.ru приглашает сразу после конца света, 22.12, 17.00 МСК! (1)
  • Бесплатный секс (2)
  • Желаете посмотреть письма Ваших недругов? (0)
  • Рисунки Avatar:The last airbender (27)
  • Азартные игры (1)
  • Ваша самая любимая игра. (45)
  • Проект vLineAge2.ru приглашает Вас 19.10.2012 в 19.00 мск! (0)
  • vLineAge.ru приглашает Вас 19.10.2012 в 19.00 мск! (0)
  • Чат форума (764)
  • Поиск
    Календарь
    «  Март 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Друзья сайта

    Stimpank

    сайт о mlaatr