[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аватар: Легенда об Аанге » Персонажи » Гиаццо
Гиаццо
KarinaДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:33 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: В мире духов
Когда Аватар Року отправился в Южный Храм изучать магию Воздуха, Гияцо был еще молод. Року и Гияцо стали близкими друзьями (об этом дух Року в эпизоде "The Avatar and the Fire Lord" сказал, что иногда узы дружбы способны пережить не одно поколение). Упражняясь с планером, Року крутил петли, а Гияцо встал на планер и устроил "воздушный серфинг" (Аанг, увидев это, заявил, что сам до этого не додумался, и что Гияцо гений). Однако вскоре Гияцо, не удержав равновесие на планере, падает, и его спасает Року.

Впоследствии Гияцо стал мастером магии Воздуха и одним из пяти главных монахов Южного Храма. Монах Гияцо пользовался всеобщим уважением, был мудр, а также оказался отличным пекарем, но в душе оставался шутником. Гияцо также был знаком с молодым гуру Патиком, однако подробности их дружбы неизвестны.
Через двенадцать лет после смерти Року Гияцо присутствовал на объявлении Аанга новым Аватаром, и был назначен его наставником и учителем. В некотором смысле он стал мальчику отцом, а также близким другом. Гияцо помогал Аангу изучать магию Воздуха, играл с ним и стал самым светлым воспоминанием Аанга о жизни в Храме.

Хотя Аанга тренировали для того, чтобы он стал Аватаром, Гияцо верил, что расти он должен как нормальный мальчик. Он отказался усиливать режим тренировок магии Воздуха и постарался сделать так, чтобы у Аанга было время на игры. Другие монахи были с Гияцо несогласны, считая, что привязанность к мальчику затуманивает его разум. Они объявили, что Аанг отправится в Восточный Храм Воздуха. Аанг подслушал этот разговор и, чувствуя себя отвергнутым как друзьями, так и наставниками, испугался, что теперь потеряет последнего близкого друга. Не узнав, что Гияцо решил опротестовать решение монахов, не допустив, чтобы его и Аанга разлучили, Аанг бежал из Храма на Аппе и впоследствии был заморожен в айсберге. Гияцо так больше и не увидел Аанга.

Хотя подробности нападения неизвестны, народ Огня проник в Южный Храм Воздуха и убил монаха Гияцо и, возможно, других монахов и магов Воздуха. Гияцо не сдался без боя и убил нескольких магов Огня. В его честь при входе во внутренние покои Южного Храма была поставлена статуя.

Прикрепления: 0480600.jpg (45.9 Kb)


(\__/)
(O.o )
(> < ) - Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
(UA)
 
AndyДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:34 | Сообщение # 2
освоившийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: В мире духов
Гиацо мне очень жалко, а как Анг этого пережил ужас.

Нельзя реконструировать живое существо, единожды лишившись жизни... Кем бы ты ни был
(RU)
 
NikeДата: Пятница, 28.08.2009, 15:02 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 5
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: В мире духов
Я думаю, Гиацо был самым лучшим из монахов.
(UA)
 
MikeShenodaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:24 | Сообщение # 4
прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В мире духов
Quote (Darkness)
Гиацо мне очень жалко, а как Анг этого пережил ужас.

Полностью согласен,он был для Аанга как отец.
(RU)
 
MatterДата: Суббота, 04.09.2010, 16:07 | Сообщение # 5
прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В мире духов
Quote (Darkness)
Гиацо мне очень жалко, а как Анг этого пережил ужас.

да когда я это увидел я чуть не зарыдал cry
Quote (Nike)
Я думаю, Гиацо был самым лучшим из монахов

ты что он таким и был!
Quote (MikeShenoda)
Полностью согласен,он был для Аанга как отец

так и есть но по настоящему это звучит "приёмный отец" после этого момента я очень сильно возненавидел магов огня!! angry butcher censored crackegg death devil killed ken


фан сайт бена 10 www.ben10-tv.3dn.ru
(RU)
 
Форум » Аватар: Легенда об Аанге » Персонажи » Гиаццо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: