[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » ТВ и кино » эксплуатация животных (слабонервным не смотреть)
эксплуатация животных
TyLeeДата: Четверг, 03.06.2010, 15:22 | Сообщение # 1
прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В мире духов
вот ссылка: http://land-of-spirit.ru/board/23-1-0-123
я вас просто уверяю что после просмотра этого документального фильма,вы не захотите есть ни колбасу,ни бургеры,ни другое мясо((( cry

Добавлено (03.06.2010, 15:22)
---------------------------------------------
Вот ссылка: http://land-of-spirit.ru/board/23-1-0-123
О фильме

“Земляне” — отмеченный несколькими наградами документальный фильм об эксплуатации животных для получения пищи, одежды, домашних питомцев, развлечений и медицинских экспериментов. Являясь, по мнению многих людей, “самым убедительным документальным фильмом”, “Землян” еще называют “создателем веганов” за его сострадательные съемки сцен из животных приютов, питомников, зоомагазинов, производственных ферм, скотобоен, розничных магазинов, торгующих одеждой из кожи и меха, спортивных состязаний, цирков и исследовательских лабораторий. Фильм комментирован актером Хоакином Фениксом (”Гладиатор”), номинантом на премию Academy Award, и исполнен с музыкальным сопровождением Моби, автором платиновых альбомов. Будучи игнорируемым дистрибьюторами, сегодня по всему миру “Землян” называют главным фильмом в области защиты прав животных. “Из всех фильмов, над которым я работал, об этом говорят больше всего”, сказал Феникс. “Каждый, кто видел “Землян”, рассказывает о нем еще троим”.

О создании фильма

В 1999 году сценарист/продюсер/режиссер Шон Монсон начал работать над серией социальной рекламы о стерилизации домашних питомцев. Сцены, которые он отснял в приютах для животных в районе Лос-Анджелеса, настолько потрясли его, что проект вскоре эволюционировал в “Землян”. Для завершения фильма потребовалось еще 6 лет из-за сложности получения киноматериала внутри этих прибыльных индустрий.

Защита животных

Несмотря на то, что наше общество наделило всех людей равными правами, оно все еще нарушает базовые права животных. В развитых странах действуют законы по защите домашних питомцев от жестокости, однако эти законы не обеспечивают должной защиты животным. Большая часть населения закрывает глаза на постоянные примеры проявления жестокого отношения “братьям меньшим” и хочет верить, что еда на их столе произведена из животных, “убитых человечно”. После просмотра “Землян”, невозможно оставаться наивным. Реальные сцены из приютов для животных, где собак умерщвляют при помощи газа в жутких “газовых камерах” (чтобы умереть, им требуется до 20 минут), или со скотобоен, на которых разделывают животных, иногда все еще находящихся в сознании, превосходят самый страшный фильм ужасов.

После просмотра сцен шокирующего обращения с животными, становится ясно, что в настоящее время защита животных со стороны государства недостаточна. Должны быть введены законы, запрещающие жестокость по отношению к животным, чтобы остановить ту нескончаемую пытку, которой они подвергаются. Фильм задает вопрос, который требует ответа: “Что это за общество и что это за люди, которые позволяют нашим ближайшим землянам страдать столь ужасным способом?” Очевидно, что животные чувствуют боль, осознают мир, в котором живут, и нуждаются в определенных правах, которые будут гарантировать им подобающее обращение. Однако животные не могут говорить сами за себя, — только люди, которые стремятся изменить существующее положение дел, могут помочь защитить их.

Вот фото:могу добавить то что это самые безобидные из фильма

(на этой фотографие вы видите как живой корове режут горло)

(а это в Японие,только что словленный дельфин,пристреливать их очень дорого,и поэтому они погибают долгой насильственной смертью)

(а это корова в Индии,у них помоему самая долгая и кровавая смерть,ведь для кожанной фабрики очень важно не поранить кожу,поэтому их приходиться морить голодом несколько дней,странно ведь в Индии,корова-священное животное)

(это,ещё одни коровы в Индии,за эти кольца их тянут тогда когда они уже совсем голодные падают на землю)

(а это телёнок,которого содержат в очень тесной клетке,для того чтобы его мышцы не развивались,в скором времени его ждёт та же участь что и вышепредставленных животных)

(LV)
 
AndyДата: Вторник, 08.06.2010, 09:43 | Сообщение # 2
освоившийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: В мире духов
cry cry cry Я даже не знаю что сказать. Посмотрела. Я даже не могу на это смотреть, это...жестокость над животными, даже хуже.
Тех людей (их даже людьми назвать нельзя, это монстры) кто это делать надо поставить их на те же пытки и страдания, которые чувствовали эти животные.
Я на самом деле очень сильно плакала cry , животные почти такие же как и человек, они чувствуют ту самую боль. cry


Нельзя реконструировать живое существо, единожды лишившись жизни... Кем бы ты ни был
(RU)
 
TyLeeДата: Суббота, 12.06.2010, 14:31 | Сообщение # 3
прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В мире духов
Вот фото:

(тут вы видите лису без шкуры,и посмотрите она ещё жива,её обезшкурили ещё живой,может вы подумаете что она умерла с открытыми глазами,так нет,скоро она и вправду умрёт,но от того что на её беззащитное тело,совершенно без шкуры-то есть стены защищающей от холода и опасных бактерий отакуют сначала микробы а потом и мухи и вскоре её остакнки сожрут черви.нету смерти хуже,её уши оторвались вместе со шкурой,а потом её "одеяние" ,то есть шкуру переработают и это будут носить люди,да люди хуже зверей,и назвать человека животным,это похвалить его.Меховая фабрика.Китай.)

(это морской котик,только что убили его родственника,но не ради мяса а ради шкуры,вот лежат его останки,и если бы видели в фильме,он жалобно скулит,то есть плачет,животные тоже умеют чуствовать боль как и душевную так и телесную)
(LV)
 
olololopaulinapaulinaДата: Пятница, 18.06.2010, 10:17 | Сообщение # 4
прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В мире духов
аа ужасно!это не люди,а твари!!

вот ещё кое что

* www.thepetitionsite.com/1/ChinaAnimalProtectionLaw

всего лишь нужно ввести свой электронный адрес, указать страну и имя и нажать несколько раз sign - это не займет у вас и минуты! надо дойти до конца там будет написано Спасибо вам ..
прошу.
просто заполни анкету.
и передай другим

СРОЧНО!!!! ПРОЧТИТЕ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!!!

В Китае ежедневно убиваются котята молодыми девушками для развлечения. Туфельки на шпильках стали орудием убийства и пыток для маленьких крошек! Их вонзают в глаза, ротики, ушки, прыгают на головки и животики котят. А процесс убийства снимают на фото и видео и выкладывают в интернет! Видеозапиши широко распространились по сети и сейчас поднялась волна протеста по всему миру против жестокости в Китае, люди требуют принятия закона о Защите животных - в Китае на данный момент его нет, поэтому эта чудовищная жестокость остается безнаказанной!

ПРОСТО ЗАПОЛНИ АНКЕТУ В ЗНАК ТОГО, ЧО ТЫ ТОЖЕ ПРОТИВ ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ!!! 

sad sad sad


Обожаю этот мультфильм!! А особенно Аанга с Катарой!
(RU)
 
TyLeeДата: Пятница, 18.06.2010, 11:42 | Сообщение # 5
прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В мире духов
olololopaulinapaulina, о знаю,я две штуки написала,надо будет ещё
(LV)
 
MikeShenodaДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:32 | Сообщение # 6
прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В мире духов
Quote (olololopaulinapaulina)
ПРОСТО ЗАПОЛНИ АНКЕТУ В ЗНАК ТОГО, ЧТО ТЫ ТОЖЕ ПРОТИВ ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ!!! 

Где надо заполнить? Подобные издевательства над животными приводят меня в ярость!
GREEN PIC

Добавлено (28.06.2010, 19:32)
---------------------------------------------
Все, смог наконец эту анкету написать.

(RU)
 
Форум » Общение » ТВ и кино » эксплуатация животных (слабонервным не смотреть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: